Русская версия сайта English version
главная | контакты
тел.: +7 (495) 338-60-45, +7 (915) 122-18-95

email: info@agnechaev.ru

Другие статьи

Тренажеры по математике

Удобный сайт для детей Matematika.club, где можно найти онлайн тренажеры для развития навыков устного счета. Сайт сделан в игровой форме, специально для детей, чтобы маленьким Непоседам было интересно проводить время за занятиями по решению примеров по математике.

Тренажеры по математике позволяют практиковаться в решении Примеров и Уравнений, выполняя разные математические действия с различными числами — положительными и отрицательными, что понадобится как в начальной, так и в средней школе.

Все тренажеры по математике являются развивающими приложениями с удобными, интуитивно-понятным, функциональным интерфейсом.

Принцип работы основан на генерации арифметических примеров по математике подходящего вам уровня сложности, решение которых способствует развитию навыков устного счета.

Все онлайн трежанеры благоприятно влияет на умственную деятельность как детей, так и взрослых.

Во всех режимах предусмотрена награда в виде мадалей за определенные достижения в практике. Это является простой, но существенной мотивацией для детей. Ведь учиться считать можно вместе с друзьями, соревнуясь за достижения и награды.

Также сохраняется весь протокол решений за сутки, что позволит родителям просматривать решенные примеры, видеть ошибки, анализировать прогресс обучения.

Предлагаем вам онлайн тренажер по математике, которые помогут с легкостью развить в себе навык быстрого счета в уме.

Заходите на сайт и развивайтесь вместе с Нами!

Тренажер по математике онлайн